Телефон:
(35368) 2-83-93

462781, г. Ясный,
ул. Ленина 7
education@orenmin.ru

Сентябрь

Дисциплина Преподаватель Учебный класс Время проведения
пн вт ср чт птн

Машинист автомотрисы

Хуртин О.М.

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист компрессорных установок

Хуртин О.М.

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Стропальщик

Григорьев Д.В.

Учебный центр

Кабинет (Класс 4)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Токарь

Руденко Г.Я.

Ремонтно-строительный цех

Кабинет (Класс 2)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Водитель погрузчика

Ильяшенко В.И.

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Производственное обучение

Дисциплина Преподаватель Производственная база Время проведения
пн вт ср чт птн

Оператор котельной

Жданов А.Н.

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электрослесарь(слесарь) дежурный и по ремонту электрооборудования

Селиванов В.А.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист компрессорных установок

Булгаков В.Н.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

Пеньков В.А.

Горный цех

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор поста централизации

Дорошенко П.П.

Учебный центр

(Учебный класс 3)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электромонтер по обслуживанию подстанции

Горб А.В.

Горный цех

(Учебный класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист насосных установок

Усербаев Г.Р.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист РУМ

Мельникова В.Д.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист компрессорных установок

Хуртин О.М.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 2)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электрогазосварщик

Жданов А.Н.

Обогатительная фабрика

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Шлифовщик

Руденко Г.Я.

Ремонтно - строительный цех

(Учебный класс 2)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Аппаратчик воздухоразделения

Сапрыкин А.В.

Кислородная станция

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Лаборант химического анализа

Ахметгареева Е.Г.

Учебный центр

(Учебный класс 3)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист ВАУ

Стулина Н.В.

Учебный центр

(Учебный класс 3)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Стропальщик

Григорьев Д.В.

Железнодорожный цех

(Учебный класс 3)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Слесарь-ремонтник

Гордиенко В.В.

СССО и Р

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор ЭВМ

Казаков В.М.

Учебный центр

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист автовышки и автогидроподъемника

Григорьев Д.В.

Учебный центр

(Учебный класс 2)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Слесарь АВР в газовом хозяйстве

Обухов А.А.

Учебный центр

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Швея

Филатова С.А.

ЦППМ

(Учебный класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Аппаратчик приготовлении эмульсии

Ахметгареев С.В.

Учебный центр

(Учебный класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор заготовительного отделения

Гоголев В.В.

Учебный центр

(Учебный класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист ДПСМ

Мельникова В.Д.

Учебный центр

(Учебный класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист бульдозера

Орыебаев А.Ж.

Учебный центр

(Учебный класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Учебный центр "Оренбургские минералы"

Контактная информация

Расположение

Расположение

© ЧУ ДПО Учебный центр "Оренбургские минералы", 2018

Scroll to top