Телефон:
(35368) 2-83-93

462781, г. Ясный,
ул. Ленина 7
education@orenmin.ru

Сентябрь

Дисциплина Преподаватель Учебный класс Время проведения
пн вт ср чт птн

Машинист крана (крановщик) управляемого с пола

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Контролер станочных и слесарных работ

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Слесарь-ремонтник

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

Ремонтно-строительный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Водитель внедорожных автотранспортных средств категории А3

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

(Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Слесарь по ремонту подвижного состава

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Маркировщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЦППМ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист компрессорных установок

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Энергетический цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Водитель погрузчика

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

Горный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист экскаватора

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

АТЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Токарь

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

РМЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Монтер пути

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

Производственная лаборатория

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Слесарь по ремонту автомобилей

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электрогазосварщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Энергетический цех

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Швея

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЦППМ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Кабельщик-спайщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Изолировщик на термоизоляции

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист автомотрисы

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Оператор пульта управления

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист расфасовочно-упаковочных машин

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Регулировщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Аппаратчик приготовления эмульсий

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Энергетический цех

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Оператор котельной

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЦППМ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Стропальщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист расфасовочно-упаковочных машин

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электромонтёр контактной сети

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Станочник деревообрабатывающих станков

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист экскаватора

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЦППМ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Лудильщик горячим способом

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

ЖДЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Сверловщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Сливщик-разливщик

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Составитель поездов

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Обогатительная фабрика

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электрослесарь(слесарь) дежурный и по ремонту оборудования.

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Термист

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

РМЦ

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист погрузочной машины

 

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

АТЦ

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Учебный центр "Оренбургские минералы"

Контактная информация

Расположение

Расположение

© ЧУ ДПО Учебный центр "Оренбургские минералы"

Scroll to top