Телефон:
(35368) 2-83-93

462781, г. Ясный,
ул. Ленина 7
education@orenmin.ru

Октябрь

Дисциплина Преподаватель Учебный класс Время проведения
пн вт ср чт птн

Стропальщик

Григорьев Д.В.

Учебный центр

Учебный класс (автотранспортное предприятие)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист крана (крановщик)

Булгаков В.Н.

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Комплектовщик изделий и инструментов

Мамонт А.П.

Учебный центр

Учебный класс (автотранспортное предприятие)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

Назипов Д.Ф.

Учебный центр

Кабинет (Класс 2)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Контролер станочных и слесарных работ

Руденко Г.Я.

Учебный центр

Учебный класс (автотранспортное предприятие)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Сварщик

Шустиков Е.В.

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Слесарь по ремонту автомобилей

Дустаев С.К.

Учебный центр

Учебный класс (автотранспортное предприятие)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист крана (крановщик)

Григорьев Д.В.

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Кузнец на молотах и прессах

Руденко Г.Я.

Учебный центр

Учебный класс (автотранспортное предприятие)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор ВСА

Ватолин А.С.

Учебный центр

Кабинет (Класс обогатительной фабрики)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Обухов А.А.

Учебный центр

Кабинет (Класс 3)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Оператор ВСА

Гоголев В.В.

Учебный центр

Кабинет (Класс обогатительной фабрики)

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Помощник машиниста тепловоза

Атаманчук А.А.

Учебный центр

Кабинет (Кабинет инженеров по подготовке кадров)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Стропальщик

Булгаков В.Н.

Учебный центр

Кабинет (Класс 1)

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Производственное обучение

Дисциплина Группа Преподаватель Производственная база Время проведения
пн вт ср чт птн

Электрослесарь(слесарь) дежурный и по ремонту оборудования

Работники АО «Оренбургские минералы» Назипов Д.Ф.

Горный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор ВСА

Работники АО «Оренбургские минералы» Стулина Н.В.

Обогатительная фабрика

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Слесарь-ремонтник

Работники АО «Оренбургские минералы» Гордиенко В.В.

Горный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист насосной установки

Работники АО «Оренбургские минералы» Усербаев Г.Р.

Горный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтер по обслуживанию подстанций

Работники АО «Оренбургские минералы» Горб А.В.

Энергетический цех

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Контролер станочных и слесарных работ

Работники АО «Оренбургские минералы» Руденко Г.Я.

Ремонтно - строительный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Машинист крана (крановщик)

Работники АО «Оренбургские минералы» Соколовский В.О.

Ремонтно - строительный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Оператор ВСА

Работники АО «Оренбургские минералы» Ватолин А.С.

Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист листоформовочной машины

Работники АО «Оренбургские минералы» Мельникова В.Д.

Обогатительная фабрика

14:00 14:00 14:00 14:00 14:00

Машинист крана (крановщик)

Работники АО «Оренбургские минералы» Булгаков В.Н.

Ремонтно - строительный цех

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Электромонтер по обслуживанию подстанций

Работники АО «Оренбургские минералы» Горб А.В.

Асбестообогатительная фабрика

08:00 08:00 08:00 08:00 08:00

Учебный центр "Оренбургские минералы"

Контактная информация

Расположение

Расположение

© ЧУ ДПО Учебный центр "Оренбургские минералы", 2017

Scroll to top